首页
51问答网
>
金保罗莱阳梨汁多少钱一箱
金保罗莱阳梨汁多少钱一箱
金保罗莱阳梨汁多少钱一箱
2025-03-23 04:51:17
推荐回答(1个)
回答1:
不在莱阳的都是挂名生产的把,真正的莱阳梨汁都是在莱阳当地生产的,因为莱阳梨很脆,不易运输,莱阳当地生产企业有梨润堂、一品堂等,厂区老大了,流水线老长了,俺和市领导去视察亲眼见过,其他就不太了解了
相关问答
最新问答
迈腾1.4t豪华型和1.8t豪华型哪个好?
如何恢复出厂设置磊科(netcore) 360wifi扩展器wi信号放大器中继器无线增
顺丰快递475632258972是从哪发出的?
vivo手机右上角有个闹钟图案怎么去掉
现在缴电费不能用花呗吗?
人真的会穿越古代去吗?我总怕哪一天我就穿越古代了
上海闸北区共和新路3200号是内环中环外环
我是留长头发好看点,还是短的捏?
为什么每次洗完澡之后感觉很渴?
关于礼仪的主题班会的开场白(高中)