首页
51问答网
>
在联华超市,张老师买了3只钢笔和6瓶墨水,一共花掉25.5元;李老师买了4只,钢笔和三瓶墨水,一共花掉24
在联华超市,张老师买了3只钢笔和6瓶墨水,一共花掉25.5元;李老师买了4只,钢笔和三瓶墨水,一共花掉24
2025-03-24 00:07:46
推荐回答(2个)
回答1:
钢笔是4.5元,墨水是2元
回答2:
钢笔4.5 墨水2
相关问答
最新问答
魔兽世界小D的所有职业任务 帮忙说下
请高手拟写一幅十三字乔迁对联上联用国字开头下联用宝字开头谢!
关于中国古代历史的演讲稿,时长2-3分钟急!!!!!!! 求高人解答
小米手机怎么三清数据?
关闭相机声音
没签劳动合同自离的后果?
肇庆到鼎湖要多少时间
伺服压力机在轴承压装中怎么用?
一直听别人说澳洲Swisse蔓越莓胶囊,到底好不好啊?
西安有哪些大学的市场营销专业和工商管理专业好点?