你好!甘蔗大概一元,柑橘大概2元,苹果应该两三块!
甘蔗大约一块,橘子看品种,3块不等,苹果也可品种,也是3块。
甘蔗2块,橘子1.5,苹果现在2.5
你可以在自己去那儿看一下,如果价格便宜的话,你可以试着自己买一些甘蔗,橘子,苹果。
这个你去了就知道了啊