首页
51问答网
>
每个羽毛球12元,一筒有6个,买五筒一共多少钱?
每个羽毛球12元,一筒有6个,买五筒一共多少钱?
2025-03-19 09:53:14
推荐回答(2个)
回答1:
一筒6个每个12元买5筒一共用了360元
回答2:
12×6×5=360
相关问答
最新问答
商誉和商标的区别是什么
重庆激光全飞秒价格?
请问今天在顺丰快递寄东西忘记拿回单怎么办?
企业文化的发展趋势
江阴气车站打车到靖江汽车站多少钱
本溪东区离怀仁自治区多远
橡皮锤与橡胶锤区别是什么?
东莞到怀化 k9060到底是东莞东上车还是石龙火车站上车。
怎么能够让自己钉钉群里发布的信息在大家看完以后就自动删除呢?
C语言转义字符✀尀ddd✀代表八进制数 尀后面第一个d一定要是0 才代表八进制数么 比如✀尀123✀表示八进制数么