长沙星沙附近老榨油坊,有需要来料加工或购买现榨现卖食用油的么?

2025-03-18 08:22:37
推荐回答(1个)
回答1:

这个不好回答,少很多条件?例油卖多钱一斤?饼卖多钱一斤?原料多钱一斤?按别地算的话,不适应你当地.而且有些原料不同.另你原料的出油率.一月3000以上应该没问题.也需要看地方