颗粒机15W+烘干机10W+滚筒帅2W+传送带3条1W+料仓蛟龙2w+场地费5W+装载机4W+村原材料10W共计51W.大体采购原厂生产线一套大概60W。这是时产一吨半左右的
我这边产能时产1-6吨设备都有,价格自然就不一样了。哪里用燃煤就会用到颗粒
我的颗粒机设备是生产流水线,时产一吨到一吨二,价格从13万到18万的,都有
这个设备需要多大面积