45元一对这么便宜?现在就算不算厂房起马都要70左右吧!两元一个蛋窝、十五元笼、一块五水怀,加上几块说都说不完的杂费。利润这个本人认为不好说,重要的看你的产量,产量上去了还是可观的,说明了就是要看《技术》!
2—3W!