首页
51问答网
>
王老师买一种奶制品去130元,买一种饼干用去126元。他买的是哪种奶制品和饼干?分别买了多少?答案
王老师买一种奶制品去130元,买一种饼干用去126元。他买的是哪种奶制品和饼干?分别买了多少?答案
2025-02-25 04:03:21
推荐回答(1个)
回答1:
王老师买一种奶制品用去130元,买一种饼干用去126元,从你提供的信息无法计算出来,买的什么奶制品无法得知,购买数量也无法得知,请你把原题发上来,祝你天天快乐。
相关问答
最新问答
日本APP充值卡怎么用? 我要买一款游戏,只有日本APP商店有,账号已经注册,充值卡也买好了,就是
引起左心室后负荷增加的主要因素是
百度蜘蛛动作为head,是什么意思?
合并报表中的净利润可以作为利润分配的依据吗
球球大作战获得超大奇妙宝箱有什么条件?
英语beautefui翻译成汉语什么意思?
nba2k17怎么修改mc身高
中国上下五千年和世界上下五千年各10篇50字的读后感
link.php如何打开
怎么看待一段刻骨铭心却没有结果的感情呢?如果以后遇见了相互还算默契,适合结婚的人,是什么样的心情