首页
51问答网
>
体育老师买了六筒羽毛球每筒九个一共用了432元每个羽毛球多少钱?
体育老师买了六筒羽毛球每筒九个一共用了432元每个羽毛球多少钱?
2025-03-24 01:19:38
推荐回答(1个)
回答1:
432除以54等于八吧
相关问答
最新问答
姓梦的名字(3—4个字)
想请教一下,华为mate8,华为p9和荣耀8选哪个
我是电脑会计专业毕业的,现在在司法局当文员,现在想攻读律师、会计专业,不知道该选哪一门?
我的淘宝账号有一个违规记录已经过了申斥期但没有扣分怎样才能消除
手机号注销后,哪之前注册的软件网站哪些有的信息,新主人会不会泄露的信息啊?
牡丹江心血管医院治脑梗吗
哈尔滨哪家网吧带双人包厢的,大概多少钱一小时?
支付宝上能为联通宽带续费吗?
4000元左右有什么好手机
厦门长庚医院要怎么预约好?