首页
51问答网
>
欢欢和乐乐去买练习本,欢欢买了4本,乐乐买了6本,欢欢比乐乐少花4元钱,一本练习一本多少钱?
欢欢和乐乐去买练习本,欢欢买了4本,乐乐买了6本,欢欢比乐乐少花4元钱,一本练习一本多少钱?
2025-02-24 13:27:28
推荐回答(5个)
回答1:
4除以(6-4)
回答2:
回答3:
回答4:
回答5:
相关问答
最新问答
以前得过肺结核现在左胸口疼是怎么回事
电脑开机开不了,反复重启开能开机
吉利帝豪gs1.3的排量会不会动力不够,买1.3好还是1.8
每个经络穴位作用是什么
sKin perfectorB.B.cream翻译成中文是什么?
李敖带的那种眼镜是蓝色的,他看东西不难受么?
东北电科院和东北电力设计院有什么区别
如何在HTML中使用图标字体
如何在64位系统中安装32位AutoCAD2010
腰椎隐裂用什么膏药效果最好