南通哪里有练习用的羽毛球卖啊?

2024-12-19 18:55:20
推荐回答(4个)
回答1:

南方市场!好便宜!我就买过!

回答2:

羽毛球的价格高低与你的用途挂钩啊,如果你是纯粹的锻炼身体,20元左右的球足够你用了。如果你是爱好者,还希望锻炼身体的同时提高自己的羽毛球竞技水平的话40多元的球有好多,你可以买水鸭毛三级大方球。

回答3:

去南通大学问问

回答4:

去网上找找